Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 11:14   #2471
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 2025-04-27 21:00
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Morze701, ну спорно, но фактически помогает не по одному случаю, зачем отвергать факты. Последний пример после чистки, две недели заводится, весь диапазон температур от -4 до +4 и сырости, шо писец, особенно последнюю неделю. До этого две недели просто всегда не заводилась с автозапуска.
Имхо, новый репрог системы впрыска, просто "кладет болт" на грязь и качество бенза, прибавкой/изменениями каких-то параметров.
U-2, Юрий, а у меня совсем плотно сидел ДУ, еле сорвал. Правда второй раз, когда старое кольцо уже было смазано силиконом, таких усилий не понадобилось, но все равно не вываливался ДУ. Машинка самое начало 2013г. Вспомнил еще, береженого бог бережет Я же при замене резиновых колец, для гарантии еще пару/тройку витков фумки для газа (жаропрочной) сделал, с силиконом, поверх новых колец И у мну незапусков не было на ровном месте.
ДимаК, там все просто: полное снятие ДУ в фотках
__________________
Мой Дастик на DRIVE2

Последний раз редактировалось mayorvs; 09.11.2014 в 12:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!