Намедни, спросил у манагера по продажам ОД: будет ли дизель на автомате?
ответ- слыхом не слыхивали( хотя, инфа от манагер, конечно, может быть субьективной, но все же...) так что "дизельным ортодоксам" можно не беспокоится.
Цитата:
Сообщение от ilion
Во-первых, на автомате растет расход, а мы берем дизель, в частности, из соображений экономичности.
|
парадоксально, но на "автомате", расход не больше, чем на очень специфической, ШЕСТИСТУПЕНЧАТОЙ МКП- а если, посадить "блондинку", по очереди, за эти две дастеровские трансмиссии, то расход на "автомате", у нее будет меньше.)
Некоторые дизелисты, поставили ППП- 38-40 тыс. руб, с установкой, и правильно сделали- ибо получают кайф от момента, и зимой, в том числе). Но, при этом, об экономии нужно говорить с натяжкой, по сравнению с бензином.)
Всем широкого выбора трансмиссий, на всех видах топлива!

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее написано было в 13:50 ----------
Цитата:
Сообщение от Zema33
т.е. если "впихнут" такую же как на 2л Дастере - четырех ступку - это не есть правильный выбор.
|
на сколько известно, у дилера на тест-драйве, нет машин с автоматом, или удалось пройти такой тест-драйв?
Почему спрашиваю? Потому как, периодически, приходится сравнивать "каробас" Дастера и 6-ступенчатый Джетты- все досаточно.... "конкурентновозимо")
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
-

задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.