Цитата:
Сообщение от Morze701
Ошибаетесь. Точно так же, как и сведения о человеке - это его личная инфа, охраняемая в данном случае отелем, так и ТЕХНИЧЕСКАЯ инфа об автомобиле - это интелектуальная собственность изготовителя. Он не обязан отдавать в свободное плавание эту информацию. Скрывать её он не имеет права (законодательно), но он может не отдавать её бесплатно. Конкретно рено продает свои базы данных. Ценник там ниипический. Дилеры платят офигенно круглые суммы за доступ к этим базам.
У Вас какой дома телевизор? Попробуйте написать в техподдержку с запросом выдать принципиальные схемы плат, документацию на программу процессора и т.п. Что Вам ответят, как думаете? 
|
Коллега привел тут пример с Мерседесом. У них хорошо или плохо ?

И я не схему у Рено прошу выдать , а " инфу о новой прошивке чего-либо, либо о каком-то решении" проблемы касательно МОЕГО автомобиля.