Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 20:22   #144
Bibabu
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bibabu
Подробнее

Онлайн: Bibabu вне форума
Был(а): 2017-01-12 20:26
Имя: Ольга
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
А вообще-то кто к Вам пристаёт так часто с однообразной критикой, свои или чужие, на улице или в сети



У меня к Вам просьба-пожелание указывать-информировать, если возможно, о расходе бензина (хоть иногда). У меня это самая "напряжная" тема. Сам сейчас на Дастере не езжу (до весны), но за 850 км пробега расстроен был расходом.
Любопытствуют все, кому лень. Сотрудники на работе, люди на парковке, знакомые... Я не то, чтоб стесняюсь, что на дастере, просто вот раздражает, что начинают советы давать, что именно стоило брать за эти деньги. Я, правда теперь троллю и говорю, что хочу вторую машину взять - Логана, чтоб по городу ездить, а дуся тогда - загорода))) вообще в ответ супер лица кроят. Лучше, конечно в кредит на пять лет трехлетку взять, но чтоб климатконтроль и пластик в салоне поприличнее))

Про расход- я выше писала, в городе по пробкам - 12- 12.7, по трассе 10, в смешанном город-загород- 11 получается(город получается только утром, без пробок, но со светофорами)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!