Цитата:
Сообщение от Remby
У меня текстильные сейчас лежат, оригинальные. Но хочу заменить на зиму на какие то универсальные. Сейчас похолодало,после мойки коврики сохнут дольше. а когда снег пойдет вообще сырые в салоне будут. Какие посоветуете, только не очень дорогие?
|
Да ну, текстиль на зиму не стоит оставлять, мне нравятся полиуретановые - запаха нет, как от резины
Цитата:
Сообщение от Braun
Мне кажется, что текстильные ковры не практично, особенно на осень и зиму. Задолбаешся их чистить постоянно. Лучше брать полиуретановые или на крайняк резиновые, такие на много лучше будут и в салоне смотреться и от грязи и воды защищать. Посмотри в магазине Autofides.Ru, я там свои покупал. Пока доволен, чисто и ничего не протекает в салон.
|
Давно брал? Я там давненько покупал, был доволен. Как у них сейчас, не испортились? Надо бы жене кой-чего в машину купить, думаю, куда податься
Цитата:
Сообщение от ufo1961
Именно такие, полимерные со свойствами резины, по совету, и я тоже приобретал. В общем остался доволен, хотя есть незначительные нюансы. Но из ныне существующих оказались самыми оптимальными. Хороший совет. Грязи под педалью на конец-то не стало.
|
ППКС, гораздо удобнее текстиля в непогоду