Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 17:43   #84
bujhm67
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bujhm67
Подробнее

Онлайн: bujhm67 вне форума
Был(а): 2015-10-26 20:51
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Игорь. Екатеринбург. Expression 1,6 4x2 Белый Лед "Акела"

Об этом я тоже думал. Но, таких креплений не встречал.
Сегодня было шоу за пешеходным переходом....
Еду значит гиктго не трогаю, перед первым лежаком, скорость у меня примерно 30 км.ч. Нагоняет меня Кошка ниссановская, наглая пипец, обходит на 40 по зебре. Но, видать его на первом лежаке тряхнвло изрядно.
Проехали зебру, перед нами второй "лежачий полицейский", я в правом ряду.
Этот полудурок (ра). Сбрасывает скорость, видать, тухло ему (ей) трястись. Тут во мне взыграло "бля" ))) Иду на второй, педаль в пол, машина, словно конь, которому вогнали шпоры в очко, как рванет ракетой вперед, через 2 сек. скорость 50 оборотов 4500, третья пол, две секунды 80, оборотов около 5000, четвертая, три секунды, скорость 110, оборотов, 4500. Кошка потерялась далеко позади, хотя сначалала (секунд 5) пыталась бороться. Страшно птдумать, что будет, если этому коню воткнуть 2,0. Хотя и 1,6 в моем понимании, за глаза.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее написано было в 19:33 ----------

Созрел до подлокотника! Заехал в магазин "Рено" и охренел 4500 какя-то хрень (прости Господи).
Парни, кто, что ставил? Цена вопроса?
По интернет магазинам разбежка от 450 до 6000.
Хотелось бы в пределах полторашки, максимум двух штук. От каких машин еще подходят?
Если честно, хоцца ))) девайс с установкой в задний подстоканник, чтобы без сверлений, демонтажа и прочих заморочек, но они начинаются от 3000.
Есть у кого-нить ссылки на магазины?
__________________
"А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо". (с)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!