Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 20:53   #2378
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 2015-05-18 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от TEODORO Посмотреть сообщение
Ущё раз: извините за повторяющий уже не раз вопрос: а будет ли и когда Дастер 4*4 с автоматом, а также приблизительно его цена?
сразу не будет точно. когда и почем - неизвестно
Цитата:
Сообщение от JoB Посмотреть сообщение
А потому что не стоит он больше! Салон предельно дешевый (=Логан), двери от сандеро, никаких фишек и примочек в нем нет (комплектация такая же как и в Логане, почти). Все отличие в кузове и наличии заднего привода. Степвей 450 р грубо, я готов кинуть тыщ 70 за задний привод и 100 за другой кузов, в итоге 620 тыс за Дастер престиж с двигателем 1,6 16 кл., ну за мотор 2.0 или Дизель с 6-ти ступкой можно еще доплатить 50-80 тыс. ВСЁ! БОЛЬШЕ НЕ ДАМ!
ну у нас многие вещи продаются ( и покупаются ), хотя они явно не стоят столько...
Цитата:
Сообщение от гай Посмотреть сообщение
Я взял Логан база, по твоему выражению пустой как барабан и нисколько об этом не жалею. Что мне было нужно сам добавил. А то что база Дастер пойдёт нисколько не хуже чем остальные комплектации можешь не сомневаться.
совершенно точно!
пустой вариант дуси будет пользоваться спросом! да и с полным фаршем - тоже

Последний раз редактировалось maslovyu; 31.10.2011 в 20:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!