Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 22:24   #1766
instal01
Дастеровод - в почете
 
Аватар для instal01
Подробнее

Онлайн: instal01 вне форума
Был(а): 2021-02-20 22:45
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А что скажите про Маджиг системс, в свое время их очень сильно продвигали в угона.нет. Помню нахваливали модель Сталкер 600. Все, сдулись?
Помню такую сигу,ставил пару раз.Гемора много и времени,особенно с настройками.Не знаю что там Питерцы наворотили ,но рекламировали ее хорошо,защита десятого уровня и т.д.
С шерханом ИМХО все проще,с противовзломом они не когда не заморачивались,дальность действия брелка главный козырь,даже не спорю,попробуйте сами по сравнению с другими,по прямой откроет машину на двух км.По качеству не чего хорошего не отметил,много программных глюков.Про дилеров понятно,они ее впаривают не по тому что она им нравится.Есть руководитель,а дальше только бизнес!
Про Китай вопрос тоже интересный.Нравятся заявления производителей,полностью Российская разработка. Разработка чего то может быть, но не сборка!
Плата томагавк,старлайн,КГБ - маде ин Тайвань. ПО чуть отличается,но суть одна.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!