Цитата:
Сообщение от Сильвер
Э не, хороший исправный ГУР на Дастере- "натурал", не унисексик ватный.)
Давление, в шинах, какое ,у автора?
---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее написано было в 17:30 ----------
и, если можно, точную марку резины.
|
Давление 2.2 резина трианжл, 777 кажеться модель!
У меня гур унисекс получаеться
---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее написано было в 22:14 ----------
Цитата:
Сообщение от andimorgan
Насчет кастора.
При предпоследнем ресталинге УАЗ Патриот изменили кастор. Машина стала меньше вихлятся по дороге. При последнем обновлении поставили с зади реактивную тягу. Машина еще лучше стала дорогу держать.
Насчет развала.
Решил на фолсвагине сделать развал, после замены чего то в ходовке. Посоветовали компьютерный. Посленего стал тянуть в лево. Три раза к нему ездокал. Показал сожранную резину и толку ноль.
Заехал к ребятам с простымоборудованием, они ужаснулись. После их регулеровок все ок.
Я читал что вы у разных делали. Но может они все, такие , типа копьютерные.
А легкость гидача ни как на болтанку не должно сказываться. На американцах так там хоть мизинцем крути. И ни чо, невихляются.
|
Да геометрию делал у разных! До диллера сделал на обычной лазерной геометрии у человека который мне делал ниодин раз и не наодной машине! Потом мне делал диллер! А делали диллер или нет мне неизвестно так как в ремзону не пускают!