Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 23:27   #334
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 2024-05-30 15:18
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от Masterkkt
18-ого октября 2014 года приехали к ОД с желанием приобрести Рено Дастер в комплектации Привеледж 2.0 4х4 АТ + ЕСП. Автомобиля необходимой комплектации и желаемого цвета в наличии не оказалось, и в ближайших поставках на 2014 год не было. На семейном совете было принято решение рассмотреть комплектацию Люкс Привеледж 2.0 4х4 АТ без ЕСП, но с навигацией, которая была дороже
у меня с точностью до наоборот Приехал в салон 27 октября, машину менять особо не собирался, но соблазнился кредитным предложением в 4.9%. Запросил люкс привеледж 4х4 акпп + есп+ нави. базальт (не принципиально). Сказали машин на этот год нет, поискали среди отказных, нашли несколько вариантов- черный, коричневый - потом звонят - не срослось что-то. Предлагали люкс без есп -категорически отказался. В финале предложили почти то, что искал Masterkkt, привеледж + все пакеты за исключением литья и нави, базальт - я согласился, кожа и нави мне не принципиально, тонировка и литье дело решаемое. Оставил 10тр, написал заявку на кредит под 4.9% . Машину пообещали в декабре, практически на следующий день обнаружил ее в май рено. 1 декабря авто пришло к дилеру. Звонят- машина подорожала два раза 15.11 и 1.12- нужно переодобрять кредит, условия будут уже сегодняшние 7.9%. Я разнервничался пообещал с этим вопросом разобраться с руководством, на след день отзвонились -кредит оставили под 4.9, второе подорожание не учли. При оформлении кредита, кредитный менеджер щупает на внимательность -по умолчанию включает в кредит разные защиты и страховки, по каско предлагает тоже не самые дешевые варианты, поначалу рассказывала мне, что банк запрещает страховаться с франшизой пришлось попотеть чтоб получить голый кредит и скидку на каско 10%. При оценке в трейдин нервы мне потрепали, оценщик не заметил, что авто на штатной резине, назвал 520тр (весь передок у меня был крашенный) потом поняли что зевнули и стали гнуть на резину, или цена будет ниже после диагностики. Скидку на тредин отменили с 1.12. Говорю скидку за покупку второго авто не отменили? -нет говорят 2% дадим. На следующий день приехал на диагностику был уверен что с подвеской все в порядке тк недавно делал у них же диагностику ходовой. Мастер, что делал дианостику начинает рассказывать мне что скобка на рычаге оторвана (закрывает сайлентблок) а это следствие.... - дальше слушать чушь не стал, отказался от трейдина, поехал занял денег и внес первоначальный взнос. Смотрю на окончательную сумму в бумажке - менеджер "забыл" скидку 2%. Пришлось напомнить -подумал, походил, приходит, говорит нужно кредит пересматривать -цена же изменится, тут я опять разнервничался, прибежал еще один и вдвоем они меня быстренько уговорили на подарок , согласился на пластмасски на арки (18тр-афигеть). Заключил договор в понедельник 8, ПТС пришел 15, машину забрал 16. Свою продал 12 за 540 тр на штатной резине. Жаль конечно, что каждый рубль скидки нужно выгрызать, чуть ли не зубами, но в целом я доволен покупкой, особенно на фоне того, что творится в теме про подорожание дастера . Спасибо что вовремя прислали мне спам про кредит в 4.9 . Петровский сработал не плохо. Из всех зол ОД, они ИМХО наименьшее, а косяки у всех есть.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!