Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 12:47   #59
Igor_B
Участник клуба
 
Аватар для Igor_B
Подробнее

Онлайн: Igor_B вне форума
Был(а): 2019-07-01 17:16
Адрес: Самара
Автомобиль: Volvo XC70
По умолчанию Re: чехол-тент для Дастера

Цитата:
Сообщение от Евген17 Посмотреть сообщение
Евген17[/b], модель бы узнать или ссылку?!

http://ru.aliexpress.com/wholesale?g...efine=y&page=2

посмотри побольше магазинов, бывает цена небольшая но дорого доставка. вобщем выбирай

ps: из-зароста цена скакнула
Я хочу для всех пару советов дать от человека, который много лет на этой теме деньги зарабатывает.
Да, китайцы штампуют как муравьи всё, что угодно вашей душе. Но, вам всем стоит знать, что у тех же китайцев на фабриках есть много уровней качества продукции. Официально так. И то. что поедет в Германию (например) обязательно будет стоить не дёщево из-за высшей степени качества.
Китайцы занимаются массовкой. Массовка всегда стоит дешевле индивидуального изготовления.
А массовка изготавливается на усреднённые по размеру и форме кузова.
Это значит, что 100% ваш тент будет парусить. А многие из вас могут похвастаться чистым кузовом авто? Я отвечу за вас: НЕТ.
А я вам расскажу, что будет с вашей краской на машине после того, как она в ветреную погоду постоит накрытая тентом после дороги. Или, в бесснежный период. Ваш кузов в некоторых местах будет как наждаком поцарапан!!! Миллион процентов, что так будет.
По этой причине: не портите своей жадностью свои машины. Делайте плотненько насаживающиеся тенты. Тенты без внутренней мягкой подкладки.
Ещё. Дешёвые китайские тенты изготовлены из такого материала, который не служит долго. !!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!