Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 22:10   #883
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 2022-11-14 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Da4nik Посмотреть сообщение
А вы сможете документально доказать, что именно Масляная чума убивала двигатели? Как вы себе представляете, съем экспертизы влияния присадок друг на друга, вне экспериментальной лаборатории и повтора точного химсостава смесей? Вы думаете, что мне больше по жизни заняться нечем как только, что-то доказывать? Уольте, сер. Да желающий услышать - услышит, да желающие разобраться - разберутся. Мне достаточно было услышать мнение эксперта, как правильно менять масло в двигателе. Сомневается и за свои деньги проводить эксперименты - не интересно. Погуглите, почитайте на эту тему, все станет ясно или нет..
Начните поиск инфы с экспериментов трения между движущимися деталями, влияния масла на истерания этих деталей, т.е. с азов.
Я давно, лет 20 уже, как держу руку на "пульсе" этого вопроса, поэтому давно разобрался, что к чему. С вашими выводами не согласен, промыть "грязный" мотор обычной заменой масла невозможно. Промывка помогает отмывать мотор, причем делается несколько попыток, при каждой замене масла. Вреда ни какого мотору промывка, не наносит. Ну если пользователь не дебил и придерживается рекомендаций по применению.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!