Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 17:38   #542
oren-one
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oren-one
Подробнее

Онлайн: oren-one вне форума
Был(а): 2019-04-09 12:02
Имя: ОЛЕГ
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от Нильс Посмотреть сообщение
а скидки могут складываться? покажите, где это написано?
Я как участник клуба и с клубной картой имею право просить скидку-которые предоставляет наш партнер logan-shop.Если бы я купил товар на сумму 9 999 рублей-то мне бы дали возможность иметь клубную скидку,а не скидку магазина как обычному покупателю,а так как я приобретаю товар на сумму 17 000-то мне положена еще скидка - к скидке магазина еще 5 процентов.Этого нигде не указано что нет скидки по клубной карте.зачем тогда клубная карта,если она не действует в LOGAN-SHOP??? Тем более у них написано "Всем 5% скидка при покупке от 5000 рублей !!!" ЗАЧЕМ тогда logan-shop является партнером клуба?

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее написано было в 19:17 ----------

самое интересное в заказе моем-заказ сделан 12 декабря 2014 года,мне только 15 декабря ответили на почту(после того как я им сам позвонил) и прислали квитанцию для оплаты,спустя час 15 декабря я оплатил-далее нет ответа от них до 17 декабря,далее они мне присылают-"Ваш заказ имеет статус "оплачен".и отписываются что-"Планируем отправить завтра(т.е-18 декабря)".Сегодня(19 декабря) им позвонил-а они ответили товар стоял на отправку 19 декабря. немного спустя я написал и попросил прислать мне трек номер танспортной компании-дабы отслеживать товар-а logan-shop пишет-"Информация будет в понедельник, т.к. водитель сегодня видимо не успеет вернуться в офис". А они что по субботам и воскресеньям не работают??? КЛАСС!!!
__________________
ORENБУРГ
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!