Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 18:28   #543
LOGAN-SHOP
Партнер клуба, LOGAN-SHOP
 
Аватар для LOGAN-SHOP
Подробнее

Онлайн: LOGAN-SHOP вне форума
Был(а): 2018-06-05 14:58
Адрес: Москва и вся Россия
Автомобиль: Запчасти, сервис, аксессуары
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от oren-one Посмотреть сообщение
Этого нигде не указано что нет скидки по клубной карте.зачем тогда клубная карта,если она не действует в LOGAN-SHOP??? Тем более у них написано "Всем 5% скидка при покупке от 5000 рублей !!!"
Скажите, а как вы понимаете фразу "Внимание!!! Скидки не накапливаются и не суммируются!!!" ? Что касается партнерства с Дастер-клубом - карта Клуба работает при заказе на сумму менее 5000 р., что составляет львиную долю заказов, поступающих от форумчан.

Цитата:
Сообщение от oren-one Посмотреть сообщение
самое интересное в заказе моем-заказ сделан 12 декабря 2014 года,мне только 15 декабря ответили на почту(после того как я им сам позвонил) и прислали квитанцию для оплаты,спустя час 15 декабря я оплатил-далее нет ответа от них до 17 декабря,далее они мне присылают-"Ваш заказ имеет статус "оплачен".и отписываются что-"Планируем отправить завтра(т.е-18 декабря)".Сегодня(19 декабря) им позвонил-а они ответили товар стоял на отправку 19 декабря. немного спустя я написал и попросил прислать мне трек номер танспортной компании-дабы отслеживать товар-а logan-shop пишет-"Информация будет в понедельник, т.к. водитель сегодня видимо не успеет вернуться в офис". А они что по субботам и воскресеньям не работают??? КЛАСС!!!
Теперь что касается прохождения вашего заказа.
- поступление заказа - 12.12.2014,пятница, 19.45. Инетмаг работает до 20.00, субота-воскресенье в дежурном режиме, обслуживание оптовиков.
- утро понедельника 15.12.2014 - обработка вашего заказа, а также выяснение у вас ФИО и адреса доставки, которые не были указаны при составлении заказа.
- оплата по квитанции 15.12.2014, деньги на нашем счету увидели 17.12.2014, далее в соответсвии с нашими обязательствами изложенными здесь: http://www.logan-shop.ru/kak-kupit доставка заказа в транспотную в течении 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты.В связи с очередью в ПЭК ваш заказ будет передан завтра, а не сегодня, что не выходит за рамки декларированного нами срока.

С Уважением,
__________________
logan-shop.ru
vk.com/clubloganshop
+7(495)799-37-20
logan-service.ru
+7(495)744-36-95
+7(495)542-06-61
ВАЖНО!!! При заказе в интернет магазине для предоставления скидки ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать:
1.Ник на форуме!!!
2.Номер карты!!!
3.Карта Dusterclubs.ru !!!
Без указания этих данных скидка не предоставляется!!!

Последний раз редактировалось LOGAN-SHOP; 19.12.2014 в 18:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!