Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 19:47   #544
oren-one
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oren-one
Подробнее

Онлайн: oren-one вне форума
Был(а): 2019-04-09 12:02
Имя: ОЛЕГ
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Цитата:
Сообщение от LOGAN-SHOP Посмотреть сообщение
Скажите, а как вы понимаете фразу "Внимание!!! Скидки не накапливаются и не суммируются!!!" ? Что касается партнерства с Дастер-клубом - карта Клуба работает при заказе на сумму менее 5000 р., что составляет львиную долю заказов, поступающих от форумчан.


Теперь что касается прохождения вашего заказа.
- поступление заказа - 12.12.2014,пятница, 19.45. Инетмаг работает до 20.00, субота-воскресенье в дежурном режиме, обслуживание оптовиков.
- утро понедельника 15.12.2014 - обработка вашего заказа, а также выяснение у вас ФИО и адреса доставки, которые не были указаны при составлении заказа.
- оплата по квитанции 15.12.2014, деньги на нашем счету увидели 17.12.2014, далее в соответсвии с нашими обязательствами изложенными здесь: http://www.logan-shop.ru/kak-kupit доставка заказа в транспотную в течении 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты.В связи с очередью в ПЭК ваш заказ будет передан завтра, а не сегодня, что не выходит за рамки декларированного нами срока.

С Уважением,
-МОИ Фамилия Имя и Отчество как и адрес доставки полностью указан еще и 12 декабря и 15 декабря!!!!
-Оплату произвел 15 декабря в 16:31 и в этот день-спустя полчаса отправил скан копии оплаты.
-мне по телефону сказали что отправят 18 декабря, т.е на след день.И также сегодня(19.12.2014) сказали что отправили мой заказ в транспортную компанию. зачем тогда так говорить?
-спасибо

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее написано было в 21:42 ----------

Что касается партнерства с Дастер-клубом - карта Клуба работает при заказе на сумму менее 5000 р.!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ЭТО НЕ УКАЗАНО???
С уважением oren-one
__________________
ORENБУРГ
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!