Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 20:38   #18
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 на форуме
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: А во что ты инвестировал (скинул) рубль?

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
Летом создал план капитального ремонта квартиры. Немножко копил, чуток занял. И вот на той неделе на 90 % закупил всё. Менять буду всё от проводки и батарей до сантехники и бытовухи. Старое всё в деревню. Когда узнал, что магазы стали менять ценник я оху....... Не видать мне ремонта ,как своих ушей- по новым ценам. Пример кран в ванну с 5000р подняли до 12500р. Духовой шкаф вместо 19500р 39000р. и так далее. Со строителями договор заключён месяц назад. Кухонный гарнитур на 70% проплачен и вверх не полезет. Не купил цемент, клей, гипсокартон и ещё кое- что по мелочи.
Спасибо чуйке!!!
Могу порекомендовать краны и смесители Elghansa - немцы, и цены чуть не в 2 раза ниже. В ванной стоит уже 2 года, на кухне 1год. Гарантия 5 лет. У нас вода реальная ж....а, очень жесткая (все на мелу). За все время только кран букса в кухонном кране из строя вышла, цена смешная - 130 руб, чтоб поменять по гарантии нужно было кран снимать Шланги, насколько помню, тоже в комплекте были.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее написано было в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Антон Палыч Посмотреть сообщение
в 2008 году опять дефолт и уже в 2009 году хаты опять просели почти на год.
я - риэлтор.
Не припомню, видимо, от географии зависит
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!