Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 23:20   #3146
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 2025-01-28 01:51
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
Хорошая иномарка,тирану,поменяю свечи,перепрошъю на тюнинг,заправлять только 98 зря не 102,кататься в эконом режиме.
В общем очередной автовазовский полуфабрикат.
Накатайте 20 тык и продайте: пусть протирает следующий владелец.
А вообще, не поверите: в этой иномарке ещё и масло со свечами менять надо, да и вообще, она периодического внимания требует. Раз в 15 тык.
К слову сказать, к подрамнику и рычагам - тем немногим деталям в Дастере производства тольяттинских тазоклёпов, претензий нет .
Я на Дастере проездил без малого 2 года и только сейчас у него потребовал внимания дроссель. На калине я бы уже 2 раза поменял РХХ, трижды почистил ДУ, заменил бы крышку расширительного бачка и термостат. Не считая того, что с новья плевался бы на подкусывающий ЭУР, гремящие прям с завода саазовские стойки, люфтящие карданчики рулевого вала, воющую КПП и бренчащую рейку.
Так что, чистка ДУ - не проблема. По собственной инициативе увеличьте стоимость ТО на пяток сотен рублей, чтоб чистили там сами, и не вспоминайте об этом. Просто радуйтесь жизни. Или купите патрик/шниву. Если не сломается - пролезет везде, да и эконом-режим им не нужен, за их полным отсутствием :-)).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!