Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 15:24   #547
irbis4
Участник клуба
 
Аватар для irbis4
Подробнее

Онлайн: irbis4 вне форума
Был(а): 2020-08-02 13:24
Адрес: Калининград
Автомобиль: Дастер?Мордастер!Duster?More Duster!
По умолчанию Re: LOGAN-SHOP: Запчасти и аксессуары Duster,Logan,Sandero

Да нормально магазин работает! Как знающий специфику российской инет-торговли, это нормально-сделать заказ, потом электронкой подтвердить его и попросить счёт, сразу уточнив все детали. Сам так недавно делал,всё в норме. Чуствуется,что заказов очень много, на не особо информативные запросы они не успевают отвечать.
Порадовало-наличие оригинальных запчастей (которые и с завода идут те же самые ), что было неожиданно, тем более ровно в 2 раза цена отличалась от офицалов. Выгода на лицо. Тут можно и подождать долгой доставки, обработки заказа и т.д. - ибо всё же экономия минимум 50% с запчастей.
В моём случае расстроила и доставила хлопот только упаковка(ПЭК, как и Почта России) вообще наплевательски к грузу относятся. Заказ пришёл почти весь битый, пришлось отдавать на восстановление деталей. А вот потратились бы на более лучшую и качественную упаковку до передачи курьеру заказа, уже бы не надо было зависить от жёсткой упаковки в ТК и их "олухов"-упаковщиков.
Но, магазин, пошёл на встречу и предложил варианты решения этих проблем. Именно варианты, а не ультимативные заявления или замалчивание проблемы. Это уже говорит о качестве обслуживания и о том, что свою репутацию они поддерживают. Хотя при таком спросе за з/ч я считаю, ситуация могла быть иначе (мы же в России всё же)-"кинут" и не вспомнят.
И уж точно-всем и всегда идеально не угодишь, по многолетнему опыту работы с клиентами в сервисе знаю.
__________________
H2B4 20F 4CR KNM
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!