Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 12:47   #2574
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2025-05-04 17:22
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

Цитата:
Сообщение от Сергей Викторович Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Дастер 1.6 4х4 ЕСП АСР, покупался как универсальный автомобиль (именно поэтому заинтересовался самоблоком, хотя понимаю, что от "грязевой" резины было бы больше толку). Основное, езда по городу, периодически выезд на охоту. В мануале написано, что при езде по бездорожью необходимо отключать ЕСП. Значит, все таки предпочтительней для езды по грязи локрайт? В городе даже зимой езжу в режиме 2ВД, только если из сугроба выехать использую "авто" или 4ВД. Дайте пожалуйста совет Локка или Квайф, пока только на зад
Тут уже что-то советовать тяжело.
Квайф можно ставить однозначно, но если поставите Локрай то от вас отчет.
На снегу Квайф крутит два задних колеса одинаково, ЕСПи не дает колесам буксовать, тоже самое в повороте если будете закладывать, а на выходе из поворота топить, ЕСПи придержит ваш пыл, в режимах Авто и лок.
А с передним Квайфом в режиме 2ВД и ЕСПи, не нужно будет пользоваться ручником чтоб сделать полицейский разворот, главное газку побольше.

Да Локрайт тоже крутит два колеса и делает это быстрей, нет момента и он тутже разблокируется. Все ОК.

Последний раз редактировалось Regas; 04.01.2015 в 15:35.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!