Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 12:43   #772
Спутник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Спутник
Подробнее

Онлайн: Спутник вне форума
Был(а): 2021-08-15 00:26
Имя: Сергей
Адрес: Советский Союз
Автомобиль: рено Каптур
По умолчанию Re: Аккумулятор

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
70мА (дастер) + 20мА (сига) + погрешность прибора + может ещё что то (комплектация не голая) итого 100-110мА .
Значит у меня всё Ок !
Как и обещал, мои измерения....
Сегодня зарядился у меня аккум, померил напряг стало = 13.24V
Думаю, нормалёк!
Поставил аккум и решил проверить ток потребляемый сигой....ну и всеми остальными системами....
У меня получилось.....(измерял в 10 амперовом диапазоне)....0.09 - 0.08.....
т.е., показания промаргивали с 09 на 08.
Замер я сделал спустя 3 минуты после постановки на сигнализацию!!! (иные измерения я не делал......подумал, что показания в норме!)))
Правда неплохо было бы услышать мнение Morze по этому измерению....??? (нормально или нет?)


П.С. однако, по поводу зарядки аккума......тут был удивлён.... глазок при полной зарядке....так и остался светить еле-еле!!! (как же так? подумал я)....взял в руки аккум - покрутил его немного.....туда - сюда.....и опля глазок стал ярко зелёный (фигасе! подумал я???)
Получается такая картина - видимо аккум у меня всё же посажен не был, просто от тряски (как я полагаю) этот зелёный индикатор у меня смещается, то вправо, то влево.......и кажется, что как будто аккум севший..., а на самом деле всё окей!

Хотя, я не жалею, что его подзарядил! (пуск стал пободрее, такой))))
Но вот такой "прикол" имеет место быть.....поэтому прежде, чем заряжать покрутите аккум немного....возможно просто сбит индикатор!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!