Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 08:53   #22
Ilnaz
Новичок
 
Аватар для Ilnaz
Подробнее

Онлайн: Ilnaz вне форума
Был(а): 2015-03-31 15:13
Имя: Илназ
Адрес: Новоаганск
Автомобиль: Duster Privilege 1,6 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Рассекатель глубокого снега.

vks77, ja! ja! я любить немножко садомазо xD
ИМХО штука бесполезная, обсуждается способ немного повысить проходимость в глубоком снегу или как сделать из дастера снегоуборочную машину?
подобные приблуды надо ставить на пикапы типа минимум как на форд ф350 у которого рама есть, а тут она мало того что маленькая, так еще и машину жалко, скажем если надо куда выбраться так это опять наверное гемор ставить\снимать её когда проще, дешевле, удобней и быстрей купить снегоуборочную тарахтелку, если лопатой лом убирать
А подобная приблуда имете место быть разве что только для прикола, ну или расчистить небольшую асфальтированную ВПП где большого пикапа будет много, а маленькой тарахтелки мало

Dima N, сердце кровью обливается глядя как он таранит эту кучу после того как с бардюром поздоровался который мне вышел в новый бампер за 20к со всей работой (хотя повреждения были минимальны царапины и с краю порвал пластик из-за арматуры решил уж будет уроком и близко к ним не прижиматься)
А на счет механически убранного снега сомнения все же терзают меня, свежеубранную кучу да, а вот пусть она полежит ночку и будет страшновато, хотел попробовать переехать такую лежалую прижавшись решил дальше не рисковать
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!