Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 17:22   #114
Duster-777
Завсегдатай
 
Аватар для Duster-777
Подробнее

Онлайн: Duster-777 вне форума
Был(а): 2020-03-17 22:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКП, люкс привеледж
По умолчанию Re: Автомат + ESP

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
имея уже второй( с нуля) авто Рено, можно прийти к выводу, что с пользовательской точки зрения, реновские максималки хороши (не сточки зрения выгоды от последующей продажи) тем, что к дополнительному оборудованию не прикоснется рука слесаря ученика, который да же рамку номерного знака прямо не может повесить.
Ну и пакеты безопасности, в макс. реношках, максимальные, а кожу молодого дерьмонтина, на руле, можно пережить.[COLOR="Silver"]
:
+1 к сказанному.

Я считаю, что это просто подарок судьбы за такие деньги!
на 100 % машина, которая нужна и ничего лишнего.

Кто хочет кожу, можно заказать пошив на сидения и руль в спец. ателье.

Кстати, первый раз столкнулся с ЕСП несколько лет назад, когда вышел Дискавери 3, у дргуа. Он конечно ломался тогда, ибо сыроват. Но зимой ехал просто шикарно!

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Пусть каждый останется при своём мнение)))
Любое мнение надо чем то подтвердить. И самое срашное, что люди - покупатели читают форум и считают, что 1.6 может обогнать 2 литровый. Или что недопривод более проходим, чем 4х4. Я сам видел , как у диллера пенсионеру впарили 1.6 с заверениями, что на обонах он ураган. Мы стояли рядом на страхование и просто возмутились такому вранью. Он хотел менять машину, по тому как мой сосед по очереди, показал ему видео с ТВ где эксперты оценивали дастер 1.6 и сильно ругались что нехватает его на обгонах, тем более загруженного.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!