Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 12:55   #654
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 2021-01-12 06:12
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: TLC Prado 95
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

ну и понаписали.
1. Экспедиция и туризм это вам не скататься в санаторий пусть даже за 1000км. Где из всех вещей это чистые трусы и шорты (утрирую). Это и продукты, и одежда, и инструменты, и канистры (вода бензин, дада за мкадом есть места куда приходится брать с собой бензин) и ремкоплект минимальный. И говорить про то что у дастера салон достаточно вместителен для экспедиция это либо а) вы в них не бывали. Даже не путешествовали б) вы просто не хотите этого признать. И не надо говорить что вы ездили в свой санаторий и все окей. Знаю - ездил на алтай. Вошли вещи ровно трех человек плюс квадрокоптер и видеоаппаратура, без общака заметьте. Канистра с бензом, весь общак и вещи 4го человека ехали в микроавтобусе.
2. Про дверь и в глаз. Сам не замечал такой проблемы. Но отец два раза долбанулся головой об дверь. Всю жизнь он проездил на камазе и ваз2107. Так что с непривычки - вполне реально вписаться головой в дверь.
3. Спальное место. В том же патрике можно так все организовать что и вещи войдут а спать в машине можно. Игорь выкладывал фото где разложил все в ноль. Но попробуйте так же разложить салон (учитывая что надо будет выкинуть пассажирскую сидушку на улицу, иначе не разложится, а так же все вещи из битком набитого багажника). А если на улице дождь и грязь?
Давайте будет реалистами а не фанатиками
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!