Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 11:56   #4868
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 2018-12-19 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Полный привод на "Дастер" (Renault Duster 4x4)

J.ZH, Расход топлива зависит от водителя не меньше, чем от создателя двигателя. Научись ездить так, чтобы не тормозить. Из личного опыта могу сказать, что один и тот-же участок пути, совершенно пустой, можно проехать за одно и то-же время, на одной и той-же машине потратив 7.5 литров и 12.5 литров, и это не будет "скучная езда", как я не зря указал выше - время одно и то-же. Дастер у вас из партии начала 2012 года, или все-же более молодой? Если более молодой, то извините, но о машине заранее можно было узнать все, просто вы почему-то решили этого не делать.
Цитата:
Сообщение от J.ZH
дастер ничто по сравнению с конкурентами
Хотелось бы услышать кого вы называете конкурентами Дастеру, лично мне неизвестно, кто мог бы составить ему конкуренцию по совокупности качеств и при этом Дастер ему проигрывал. Если вы имеете ввиду кроссоверы вообще, то да, Дастер сильно проигрывает некоторым конкурентам (Ауди Q7 и Порше Кайен - тоже кроссоверы и при городской эксплуатации они лучше, Ауди вместительнее и намного комфортнее, хоть и не лишена существенных недостатков, а Порше еще и на бездорожье не спасует, если его не жалеть) Правда и тот и другой
Цитата:
Сообщение от J.ZH
жрет топливо больше нивы
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось Останий; 19.01.2015 в 12:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!