Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 12:16   #81
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-06-05 13:34
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: География спокойного и добротного отдыха на Чёрном и Азовском морях

Скорей всего в Лазаревском понравилось- отдельный домик (кирпичный) с неплохим но дешевеньким ремонтом (ну они всегда не делают евроремонт), с почти новой (или новой) мебелью, беседкой в домике и каждое утро падающей хурмой с дерева (около домика- не знаю почему она поспела в начале сентября), и ценой в 400р с рыла за день. Огромная по местным меркам территория (наверно штуки 3-4 участка скупили), только отдельные домики на двоих-троих и густо насаженные деревья. с которых что то съедобное с утра падает (яблоки,груши,хурма,виноград...).Очень тяжелый въезд на территорию (ну очень круто..так что Акцент не рискнул ехать передом, поехал задом и запалил сцепу), Дастер правда туда залетел, а вот назад...он скрипел всеми колесами и если чуть мокрый бетон, они его бы не удержали. Жене то-же понравилось (хотя ей всегда нравится, в любом месте).А вот в Сочи...зарекался я туда ездить еще 10 лет назад, ну как-же Олимпиада- съездили в Олимпийский парк- жесть, позор, слов нету....хватило на 30 минут, пожрать,попить негде (только на вокзале),все обшарпано и ободрано, пальмы "воруют" (выкапывают), дорожки с плешинами (те которые ноухау из пробки), флаги стран участниц половина ободрана (наш целый)....до электрички 4 часа...маршруткой до Сочи, потерял в ней зажигалку, с маршрутки бегом на электричку (которая идет с Красной Поляны) и стоя еще 1,5 часа до Лазаревского- день прошел неудачно...напился в итоге. Все, Сочи мне ни в каком виде не надо...даже во сне!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!