Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 14:16   #363
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 2019-11-08 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Выехали из дома в 00.00(ул.Федосеенко).За первые 3 часа проехали только 200км.За четвёртый час ещё 100км.В 5.30 утра Балашиха.По ихним меркам свободно.По нашим-от светофора до светофора идёшь колонной по всем полосам.Особо рьяные умудряются по асфальтной обочине пролетать как ураган(я прямо испугался сначала).Поехал в среднем ряду.А в 6.00 доехал до Южного порта через Третье транспортное кольцо.
Обратно возвращался,оказавшись в Балашихе в 10.30-11.00.Три полосы,третья как правило заканчивается поворотами налево.В первой грузовички.Вот на этом отрезке и будет расширение.А в сторону Москвы расширения пока не планируется.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!