Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 15:22   #155
Sanche
Новичок
 
Аватар для Sanche
Подробнее

Онлайн: Sanche вне форума
Был(а): 2015-06-22 23:21
Адрес: Москва
Автомобиль: reno daster
По умолчанию Re: Продам шины, диски (общая тема)

Поменяю свои корейские шины на Ваш штатный Амтел (или продам за 11 тык., торг).

У меня на ссанг йонге штатно стоит Nexen Classe Premiere 672 размер полностью, как у штатного колеса Дастера: 215/65 R16 98H Made in Korea. 1 сезон, пробег 9 тыс. Состояние идеальное (даже мытые), ремонту не подвергались. Хочу за них получить Штатный Амтел от Дастера.
Средняя цена на Яндекс маркете за этот размер моего Nexen - 4415 руб. Средняя цена Амтела этого размера - 3390 руб. (средняя разница тысяча с колеса). Поэтому хотелось бы получить Амтел почти новый (предпочтение отдам тем, кто купил авто осенью - зимой 14-го и сейчас катается на зимней резине), без порезов и проколов, пробег чем меньше тем лучше (более 5 тыс. км не предлагать).
Nexen - это хорошая корейская резина, соотношение цена-качество-комфорт - на высоте. Мягкие. Почитайте отзывы. Эти шины устанавливаются штатно на заводе на многие автомобили, например Митсубиши и Ссанг Йонг. Народ их ставит на Ниссаны Х-трейлы и проч. Вдруг кого не устраивает твердость или шумность штатного Амтела и посматриваете себе на лето резину более шоссейную - велкам.
Сравнил все характиристики на яндекс маркете (нагрузка, скорость и проч.) - одинаковые. Отличий два - более городские и цена.

Меня лично не устроили в глине. Брат впереди на Дастере ехал на амтеле, так меня впечатлило (разница на бездорожье заметна). Мне нужно что-то позлее. Хотел купит Йоку G 012 A/T-S (они у меня раньше были на другой машине), но жаба задушила.
Так созрело антикризисное предложение - поменяться без доплаты колесами.
Ниже скопировал текст со страницы сравнения этих двух шин Яндекс маркета:


"Amtel Cruise 4x4 215/65 R16 98H

Nexen Classe Premiere 672 215/65 R16 98H
Сохранить товары в список
Все параметрыРазличающиеся
Удалить
Удалить
Средняя цена
3390 руб.
7 предложений от 7 магазинов
4415 руб.
8 предложений от 8 магазинов"

Место осмотра и самовывоза - Москва, Жулебино. Сейчас лежат мытые в теплом гараже. Александр 8 926 387 семь один 7 шесть.


http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8206&hid=90490
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!