Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 19:50   #262
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Михалыч35 - это минус абс пластика, бампера и прочий заводской пластик изготавливается из пп пластика или его вариантов, он в своем составе жирный к нему все плохо приклеивается и соответственно налет не особо на нем задерживается, абс пластик тисненый это прорезаный мелкими резцами лист абс по своему составу не такой жирный и прилипает к нему все намного лучше, в том числе и налет.
Вся проблема в том, что пп пластик формуется литьевым способом, а мы формуем абс пластик на вакуумформовочных станках, это разная цена производства и разные принципы. Если в случае с пп пластиком в производство детали нужно вложить миллионы рублей, но деталь в производстве будет стоить копейки, то при работе с абс пластиком требуются намного меньшие средства для запуска детали, но цена производства детали будет больше. За счет того что мы выбираем более дорогое производство мы можем себе позволить проэктировать больше новых деталей, с пп пластиком картина другая - нам пришлось бы поставить на одну чашу весов одну деталь из пп пластика, а на другую тот обьем деталей который мы выпускаем на данный момент из абс-пластика.

zhiv - конструкция будет такого плана как на фото. По поводу скрипеть посмотрим. Вместо саморезов скорей всего будут болты.

033 - Приветствую, ну как бы форма осталась прежней, и если немного дружите с рукоделием особых проблем переделать не возникнет при получении недостающих для безклеевого соединения элементов. Нужно будет просверлить отверстия, приклеить закладные на деталь. Как запустим жабо, снимем инструкцию по самостоятельной переделке предыдущей детали.

Только начали отправлять первые заказаные полки. Вот и считайте время на производство новой детали от запуска в производство до отправки первых заказов.

В силу изменяющихся обстоятельств я теперь редко буду появляться на форуме, от нас вести тему теперь будет Владислав под ником OoPss
Он постоянно со мной на связи, поэтому ничего в этом направлении изменится не должно.




__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!