25.01.2015, 20:11
|
#774
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Регистрация: 21.10.2014
|
Сообщений: 153
|
Время онлайн: 1 мес. 2 нед. 2 д. 12 ч. 43 мин. 19 сек.
|
Активность
: 182
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2025-03-31 18:45
|
Имя: Константин
|
Адрес: Новосибирск
|
Автомобиль: Duster 4х2; 1.6 Expression
|
|
|
Re: Подлокотник и его установка
Цитата:
Сообщение от Андрей..
да, пришлось повозится, лобзиком подпиливал накладку на центральную консоль, ощущения от подлокотника двоякие, стало удобней сидеть, например при дальней поездки, из минусов - он узенький, и слишком выдается в перед, и высокий, у меня рост 180см и я бы его сделал пониже, стало неудобно пристегивать ремень, это конечно дело привычки. От трех тысяч ожидал большего.
|
А вы случайно не задом наперед основание установили?
Цитата:
Сообщение от ufo1961
Как ни крути, а на Дастер подлокотник можно установить только в ущерб чему-то. Или сам подлокотник дерьмо, или болтается и нихрена не держится, или мешает чему-нибудь. Все больше склоняюсь к тому, что он в Дастере лишний. Один уже валяется в гараже как ненужный аксессуар. С начала поставил, понравилось, потом понял что мешает ручнику, неудобно пристегивать ремень, не поставишь бутылку на штатное место, да и вообще весь ходит ходуном. Снял, теперь ничто не мешает, только руку облокотить некуда. Странно, но на предыдущих авто таких проблем с подлокотником не наблюдал, видимо конструкция у Дастера такая, ничего не поделаешь. Прийдется смириться.
|
Странно, у меня стоит ASAM 77024, ничего не болтается, все жестко. Для пользования ручником и пристегивания ремня подлокотник конечно удобнее откидывать, но можно и так. Бутылка до установки подлокотника влазила 1.5, теперь не больше 1 литра. Поменял только болты крепежные 4 шт., т.к. родные под шестигранник имеют большую головку и в них упирались салазки сидений. Заменил на обычные под отвертку и все Ок.
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|