Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 14:48   #40
paulus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для paulus
Подробнее

Онлайн: paulus вне форума
Был(а): 2017-09-22 11:09
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Не заводится авто!

Цитата:
Сообщение от Shaade Посмотреть сообщение
Итак, история получила продолжение. Вчера со мной связался специалист из компании рено, я объяснил проблему, они направили письмо дилерам. Сегодня дилер сам позвонил, я привёз им авто. В этот раз был другой приёмщик, я рассказал ему в чём проблема, рассказал прошлую историю поездки в их славный сервис, особое внимание уделил "некачественному" топливу, после чего он открутил крышку бензобака, скорчил страшную физиономию и озвучил "фууу.. я уже чуюю что оно плохое" )). Далее, после длительных разговоров, с ним, а так же с руководителям сервиса (во избежании вышеизложенной ситуации с топливом), они приступили к осмотру. Я настоял на том, чтобы присутствовать лично, мне разумеется отказали, но руководитель сервиса таки разрешил. Сняли ошибки - их нет (как и в прошлый раз). Выкручивают свечи, они чёрные и залитые. Прочищают, моют, ставят обратно. Запуск - не работает. В итоге раза три выкручивали и продували свечи и потом авто таки запустился. Что явилось причиной залитых свечей, так и не выяснили, разумеется. Только догадки (некач. топливо, некорректная эксплуатация - короткие поездки). В итоге, вышел руководитель и сказал, что связались с Москвой и компания рено решила возместить мне затраты, так что денег не взяли. Дали рекомендации после коротких поездок погазовать около 3-х минут при оборотах 4000-5000. (Не слабо так то бензину будет улетать каждый раз).
Не, Вы, конечно, можете и дальше искать проблемму, подружиться семьями с эвакуаторщиком или парковаться на ночь на площадке возле оф дилера, но я бы просто просверлил банку глушителя и не парился бы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!