Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 20:20   #1186
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-30 20:36
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Подскажите каталожный номер???

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос.
Нужны каталожники для Привеледж 2,0 2х4 АТ, двигатель FRB403, Vin- X7LHSRDJA............(если необходимо в личку кину)
1 -Задняя дверь(багажника)
2-Задняя балка
3-Салетблоки задней балки(не буду же я старые выковыривать..)
3-Задний бампер (для привеледжа )
4 Усилитель заднего бампера (платсмасска которая сразу за бампером)
5-Порог багажника (ступенька,где расположен ответ от замка у переднеприводных) больше нужна нижняя часть, если она идет отдельно- та часть к которой крепится усилитель бампера
Ищется для устранения заднего удара- скорость виновника-100, силовые элементы кузова не пострадали...Прошу помочь...
Итак отвечаю сам себе и для будущих пострадавших:
Куплено у офф. диллера Волго-Раст (авто проверено по вин коду дилера):
1,Дверь багажника-901001386R (код правильный для всех модификаций дастера)-17,600р
2. Бампер задний 850225291R (пробили по вину применимость)- и вообще этот код для всех Дастеров как для привеледжа так и для меньших комплектух со слов дилера (но дырок под защиту на нем нету).Все типы других бамперов какие есть в каталоге-это не к нашим Дастерам -11.600р.
3.Балка задняя 430006757R 4х2- 31,215р
Естественно это все ориг, страна происхождения-Румыния...
Причем до 31.01.15 на бампер и дверь была скидка 20%, а для балки был применен купон в 10% (все цены даны с учетом скидок). И сейчас всякие автодоки и экзисты перекупают у оффов остатки запчастей.Вообщем мне еще железок-пластмасок штук на 25...... ну и плюс за ремонт и покраску
Ну а теперь о грустном- со 02.02.15г- цена на детали у оффов подымется
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!