Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 00:42   #746
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Ниссан Дастер (Nissan Duster) - Nissan Terrano

Цитата:
Сообщение от Jychk Посмотреть сообщение
Отвечу без цитат)
1. Менагер действительно знает свое дело... И я склонен ему верить, я вобще склонен людям верить)))
2. Я рад быть разведеным таким образом, учитывая вышеперечисленные скидки)
3. Про цепь и на этом форуме проскакивало... по-моему даже в этой теме
4. Про металл и сам усомнился
5. Подвеска - субъективно, но посмотрите тестдрайвы и сравнения... и люди говорят, что отличия есть... могу дать ссылку на некоторые) Дастеровская больше адаптирована для езды по бездорожью так сказать, а Террановская для города (меньше ход подвески, но и валкость тоже меньше) Но опять же - кому какая больше по душе...
6. Даже если пункты 3, 4 и 5 не соответствуют действительности, то пофиг абсолютно! ведь я изначально хотел Дастер) и потому что пункт №7
7. Абсолютно согласен с Олегом про главное отличие! И я его и указал как главное изначально - это экстерьер! Он понравился больше мне и моим пассажирам) а учитывая, что в цене вобще никакой разницы с учетом скидок, то выбор для меня стал очевиден!
P.S. Смотрю веселые вы здесь все) Мне по душе юмор, но только остроты не хватает некоторым)))
"Чувак на сиде - тебя развели" вобще не понял) Мне кажется Рено разводит похлеще, чем Ниссан)
P.P.S. Спасибо за приглашение! буду осваиваться, особенно когда получу машинку... Ведь общих тем думаю будет немало, учитывая кровную родственность детищей альянса)
Вливайся! У нас весело)
Вы попали в нужное время в нужное место - удача, так сказать)
Разница в одинаковых комплектациях Дастера и Терраны составляла от 80 тыр. (Так называемая цена понтов).
Машины абсолютно одинаковые, по технической начинке. Также как и то что Ниссан был куплен концерном Рено в 2005 году) Даже собираются на одном конвейере...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!