Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 17:47   #394
Юра А.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юра А.
Подробнее

Онлайн: Юра А. вне форума
Был(а): 2022-11-30 20:18
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
По умолчанию Re: Юра А. / Privilege 1.5 dci 4x4 / Хроника тарахтящего Григория

Отдали мне Григория в понедельник.
Увидел я свой аппарат чистым и красивым.
Приятно удивило, что не выкатили его на улицу, как это водиться у ижевского ТТС, а оставили до моего прихода в салоне.
Пороги, крылья выглядят теперь как у "новорожденного". Гладенькие, блестючие Без сколов, царапин, ржавчины и прочих нелицеприятностей.
Менагер пояснил, что крылья окрасили не полностью, а частично. Как говорит мой приятель жестянщик, "точечно". В данном случае, полосой.
К сожалению, а может к счастью, у меня есть легкая форма дальтонизма, и по этому переходов, как не всматривался я не заметил.
Еще сказали мне, что для проведения работ с крыльями снимали двери. Мало что в этом понимаю, но мне казалось, что такие операции можно определить по смещению петель. Ну не возможно установить то что снято
идеально обратно. Нет?
Следов снятия/установки не заметил. Можно предположить, что снимали только выдернув оси/штыри. Однако, и на них застарелая "грязь".

К стати, о птичках!
Обратите внимание, что обшарпанная пластмассовая нашлепка как была обшарпанной так и осталась. К ней даже не прикасались. Говорят: на это нужно взять отдельное направление на лечение от ОД. Мы, мол, сделали то, что было написано в направлении.
Изображения
   

Последний раз редактировалось Юра А.; 06.02.2015 в 14:23. Причина: Добавка картинок
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!