Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 21:15   #834
JohnLiJohn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для JohnLiJohn
Подробнее

Онлайн: JohnLiJohn вне форума
Был(а): 2024-04-01 15:52
Имя: Евгений
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Петербург. Клубные встречи

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
так я ж все показал - где встречаемся, а дальше - колонной. Или хочешь раньше туда проквартирьерствовать?
После спуска, помеченного тобой красным цветом, не сворачивая, идти дальше. Дорога выведет к дому военного охотхозяйства. Нужно не доезжая до него идти левее, а потом проехав мыс Сурниеми найти съезд вправо - на берег.
Я сам там не был, но представляю. Сказано, что там хороший лес. В отличие от леса на Серой Лошади - там болото и бурелом.

От точки поворота по лесу можно пройти до 203" башенной батареи (башни были сняты с линкора "Император Павел I")
Я там еще не был, уж два года собираюсь. снегоступы не забудь.
Дык вот я про что. Ты хочешь зайти на этот спуск сверху? Вот я и говорю, там же дороги остается совсем мало. Может все таки удлинить маршрут? Через Красную Горку, и Серую лошадь выйти к этому же спуску, только снизу?
__________________



Гряземешательные способности Дастера полностью превосходят мои способности как гряземесителя! (c)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!