Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 15:43   #117
R6381
Участник клуба
 
Аватар для R6381
Подробнее

Онлайн: R6381 вне форума
Был(а): 2015-03-23 11:26
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD
По умолчанию Re: Опасно ли ГБО в Рено Дастер (Duster)?

День добрый! В Макс -Газе в Тольятти ставил.На кирова ,32.Честно говоря я еще не понял за Ловато.Насколько хорошее оборудование. Пока проблем нет.Динамика устраивает. С расходом думаю еще можно немного регулировать.Может есть смысл еще поспрашивать что и как. Просто на Ловато можно практически всегда запчасти найти(опять же мое мнение).

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее написано было в 16:17 ----------

К установщикам были кое какие претензии.Исправил сам. По цене в Тольятти можно позвонить.Я там уже не первый раз ставил.А вот регулировал предыдущую машину у Дениса на Мориса Тореза.Потом долго машинка умеренно кушала. У разного ГБО разный подход к регулировке

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее написано было в 16:22 ----------

А по заправкам по городу не могу сказать.Сам в области живу. Заправляюсь по дороге на М5 обычно.Чаще в Суходоле-там большая станция газовая около элеватора. В городе ребята с кем общаюсь часто около Алексеевки заправляются- цена и качество устраивают вроде.Думаю 28000 недорого

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее написано было в 16:31 ----------

АХО, я вот,если честно,просто что машинка новенькая поехал на фирму ставить. Сертификаты-то-се.гарантия.А до этого в основном ездил в МаксГаз покупал все ,что надо.,и знакомый умелец занедорого чистенько и аккуратно ставил.4 года назад установка ГБО DIGITRONIC обошлась 17000 тыр.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!