Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 23:17   #81
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 2024-05-21 14:40
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
после окончания гарантии можете хоть оливковое заливать, а если гарантия пофиг, то сразу........ Думаю Кубик меня поддержит.
Поддерживаю.
Стоимость масла ЭЛЬФ по отношению к другим маслам очень гуманная.
Вот к примеру у нас "разливное" масло из бочки ( 208л.) литр стоит 260 руб. Масло Эльф SXR 5w40 ,
Это разве дорого ? Исходя из цены вопрос - стоит ли в после гарантийный период использовать другое масло? К примеру Мобил , который по цене дороже, но уж не шибко лучше....
Вскрывали мы моторы с пробегом в 200 и в 300ооо км. чистейший мотор, никакого там шлака и отложений...при условии что человек лил всегда масло с "бочек " , т.е. по сервисной программе, и были моторы, которые в инете показывают на сайте где все в гуталине... потому что "левак" и "паленушка" была в простых канистрах.. или полное не соблюдение межсервисных пробегов...
Чисто скажу про себя и от себя... Используйте правильное "розливное" масло и Ваш мотор послужит не только Вам , но и тому парню который купит авто после Вас.
Задавался поискам в инете про качество масел.. нашел..."бочковое" по качеству выше, чем фасованное... почему не знаю...народные слова тому подтверждение.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!