Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 12:22   #99
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2024-05-29 23:31
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
А так то считаю если НЕТУ ДЕНЕГ НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО и ПОКУПКОЙ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ И НЕТУ ДЕНЕГ НА 95 БЕНЗИН ТО И НЕЧЕГО ПОКУПАТЬ ТАКОЕ АВТО,значит вы переоценили свои возможности! Считаю что лучше ездить на новеньком ГОЛЬФ класса чем на 10-ти летнем X5 у которого пол машины это китайские подделки!!!- ИМХО
Чаще всего гарантия вовсе не значит что вам что то заменят по ней, а только то что надо отвозить диллеру за ТО деньги в 2-3 раза большие чем при обслуживании у неофициалов и тоже оригиналом. А уж про самостоятельно обслуживание вообще молчу, там и в 10 раз дешевле выйдет и тоже с оригинальными расходниками.
Да и обслуживание у официалов еще и не значит что можно быть уверенным в его качестве на 100%, халтурят там еще больше чем в гаражах, им привлекать клиентов то не надо для этого у них же есть ГАРАНТИЯ (святое слово для поколения манагеров, боящихся открывать капот и тем более увидеть днище машины ).

Я съезжу на 2 ТО, то есть года два посижу на гарантии, до выявления брака, дальше все буду делать сам, за исключением замены ГРМ.

Последний раз редактировалось Aleks83; 16.11.2011 в 12:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!