Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 11:36   #2719
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Так если в личке, то клиентов не будет Или это военная тайна?
Я предлагаю вообще в первый пост контакты установщиков и стоимости работ добавить по установкам всех видов блокировок, причём не только Москва и область
Тайны нет, я не установщик. А в личку потому что обычно спрашивают,.
А сколько стоит и на этом все заканчивается!, никакой серьезности.
Тем более это не дефицит и ажиотаж поставить передний Квайф многие пока только преобрели из первой партии с августа месяца.
И до сих пор кроме меня никто не поставил.
Когда появятся следующие установившие тогда будет понятно, что, где,почем и как.
А пока вот так.

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее написано было в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Сегодня звонил в сервис где делают мкпп и акпп, в двух даже слушать не стали, а в одном спокойно ответили, да поставим вам ваш передний квайф за 10т.руб, со снятием- установкой, работой и установкой правильных зазоров и преднатягов.
Но заикнулся про задний редуктор, ответ был категоричный, занимаемся только кпп, а это радует, когда у людей узкая и профильная специализация.
Буду копить на передний "кайф" ) Ведь это не 20т.руб за установку у дилера.
Добавлю когда узнают,что мкпп полного привода и еще раздатку снимать ценник резко подскакивает.
ТЛ8 это серьезная тяжелая МКПП полного привода, с Квайфом она становиться еще тяжелей, это не моно привод снять поставить.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!