Тема: Киров
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 13:26   #388
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 2025-04-13 09:39
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Всем привет! 1. Купил чехлы в Лидере на Ленина, экокожа, понравились, производитель ООО "Петров" не дорого по нынешним ценам.
2. Затонировал задние стекла в Автокомфорте 15%, мне нормально т.к. привык смотреть в заднее зеркало и в темное время видно хорошо.
3. В Метро взял резину Dunlop не дорого, но потом пожалел - шумная по асфальту, сцепные свойства на ледяной дороге так себе не советую.
4. В интернет магазине 4 точки заказал и выкупил литье от К&К с болтами, такие же как идут с завода, дешевле чем брать у ОД.
5. Переобулся осенью на шиномантаже у Метро не понравилось, выкатили колесо, а груз болтается, заставил переделали. Классный шиномонтаж в Моторе в Вольцвагене.
6. Установил автоодеяло, подошло с Сандеро, раньше было. Понравилось машина дольше охлождается и нагревается быстрее.
7. Купил брызговики Дастер -гард, дорого 1500 в Рено, Мерседес на Мира, но сразу пескоструй на заднюю арку меньше стал, советую. Установил сам, просто.
8. Купил силиконовую смазку, аэрозоль, смазал все резинки перед зимой.
9. Купил в эксисте (Планете) для будущего ТО фильтры масла, двигателя, салона и прокладку маслосливной горловины, 1800, на форуме говорят можно дешевле, но здесь беру уже 3 раз все нормально, но с 100% предоплатой, через неделю доставили, позвонили. Сверил все нормально.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!