Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 19:56   #397
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Максимальная комфортная скорость по трассе?

Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
... Просто я думаю стоит снижать скорость при разъезде со встречкой...
Совсем не давно, в темное время суток на дороге имеющей по одной полосе в каждом направлении пришлось минут 30-40 ехать за лексусом который каждый раз снижал скорость до 50-60 при виде встречки и "подрывался" со значительным, превышаюшим возможности Дастера, ускорением при свободной встречной полосе, при этом у него были включены задние противотуманки, которые при отсутствии тумана совсем не радовали глаз... Так вот поразила реплика жены: "мы когда-нибудь обгоним этого дерганого ... ". Было желание сохранить это видео с регистратора, но наутро оно было забыто и запись затерлась ...
Насчет неожиданностей, это дело случая, а скорость не важно большая/маленькая способна либо развести, либо свести в одном месте в одно время участников этого случая. Как однажды сказало мне мутное лицо не глядя выскочившее на ТАЗике из дворов на середину оживленной магистрали: "значит такова моя судьба". И кстати сразу после покупки Дастера, вылет на встречку "подскользнувшейся" Газели не помешал объехать её слева по типу "лосиного теста" на скорости более 100.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!