Цитата:
Сообщение от Alsten
Коллега, насчет масла. Когда я пожаловался своему другу что у меня масло быстро потемнело, то он сказал. Это абсолютно не означает, что масло плохое тебе залили. Наоборот, это означает что масло работает.
|
Совершенно с вами и с вашим другом согласен.Масло не должно быть прозрачным весь период работы до плановой замены,но и отработкой сразу не должно становится.Если бы такое слил через хотя бы 5000км то скорей всего и внимания не обратил на его непрозрачность и запах.
---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее написано было в 01:13 ----------
Цитата:
Сообщение от aca300
Ноябрь 13-го.
Выдали: мурзилку по эксплуатации, гарантийную, дополнение к эксплуатации и по автомагнитоле. Ни в одной нет информации о работах на ТО. Только интервал между ТО.
|
В обще то странно,открыть на ОФ сайте инструкции не смог,гляньте здесь,там мелкими буквами ссылка на сервисную книжку,у вас такая есть?
http://www.renault.ru/aftersale-serv...ce/program-to/