Цитата:
Сообщение от yrij
Выскажу свое мнение - благодаря жене, купили третью (по счету) машину новую. Всего было их пять (две брал сам, ещё без жены). Она считает, что лучше немного напрячься и купить новую, чем брать б/у - кто-то "снял все сливки" с машины, а ты потом мучайся с ней. Не любит она чужих, старых вещей. (Сами не миллионеры и никогда ими небыли).
|
бывает частенько, что премиум БУ-вещь на порядок лучше бюджетной новой вещи, а стоят они примерно одинаково. Нельзя все грести под одну гребенку, нужно смотреть в каждом конкретном случае и не упираться рогом "из принципа".
Мало БУ авто прошел обкатку, имеет обычно уже все допы. Может чел просто уезжает или как мы - после покупки нового Логана-Степы решил купить Дусю. Новый авто бывает "пустой" из салона, дороже и может быть с родовыми неисправленными тех. болячками.