Тема: ТО-1
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 22:05   #380
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 2025-03-23 10:14
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Pu1sat0r Посмотреть сообщение
Я на второй машине меняю свечи через 80-100 тысяч, свечи НЕ иридий, обычные за 60 р. Расход в норме, катушки не сгорают, пробег 249 тысяч, за это время свечи менял 2 раза. Что я делаю не так?
Был случай,мороз градусов 25 может и больше ,а вот ехать край надо.Машина ауди 80 не заводится,хоть убей!Тык вот,поменяли свечи на морзе,завели авто и поехали.И как поехала машина хозяину понравилось,прежний хозяин не менял свечи и новый не знал,не думал или не хотел менять-не знаю.Что они делали не так?)))

Я скажу,не выполняли простейших требований по обслуге авто.В удобное и комфортное для себя время.А пришлось таки этим заниматься,на морозе в условиях жёсткой нехватки времени.
От себя добавлю,всегда меняю свечи в зиму.И не надо модный и дорогой иридий,надо в зиму просто новые свечи.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!