Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 18:31   #75
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Конденсатор в связке с АКБ.

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
них... нифига не понял...

При чем тут конденсатор с АКБ?

просто лютый ппц...
мне китайцы через гугл-переводчик понятнее пишут...

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее написано было в 17:21 ----------


акаксмыслпанятькаторыйвыражинчерезопумяхкогаворяту тдажеарфаграфичискиеашипкинепамогут?

Из умного уже описано в этой теме - конденсатор в связке с АКБ может помочь только в автозвуке - погасить просадку напряжения от мощного усилка, чтоб колонки с сабом не квакали. Но даже в этом случае кондер должен быть большой емкости и размера - такие спецом в магазинах автозвука продаются и стоят приличных денег. Как-то так...

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее написано было в 17:24 ----------


пока ни одной машинки с такими оборотами не видел...
Жду еще умных высказываний!!!
Пишите не по теме!!! и выворачиваете насмех, не думая о смысле, Читая между строк.
Конденсаторы с подшипниками надою так вывернуть для чего? и почему ?


---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее написано было в 18:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
старенькие тайоты, ниссаны... и наоборот, совсем новые. связано это исключительно с возможностью изменить либо фазы ГРМ, либо подъем клапанов, либо и то, и другое. но никак не подшипниками в вентиляторах, конденсаторами, и калием (Са - это калий или я туплю) в АКБ
Я туплю, советую к китайцам в Гугл обратиться они переведут!!!
Да какие АКБ, замороченные, куда деваться с оборотами движков.
Продолжаем далее........

Последний раз редактировалось Regas; 04.03.2015 в 18:27.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!