Re: Мы больше не курим!
Не курю почти два года! Ощущения классные))), в плане того что большинство знакомых курят и пытались бросить несчетное количество раз. Про вздохи по утрам полной грудью я вообще молчу. Присутствует страх опять начать курить. Стремно даже кальян попробовать.
Пытался бросить сам - не получилось.
Пластырь - не помог.
Таблетки - помогли. Только есть своя специфика: четко по инструкции прием и дозировка, и отказ от сигарет сразу после первой таблетки. Ограничить на время прием алкоголя(дабы не хотелось курнуть))), короче, исключить любые соблазны, даже встречи с друзьями. Поверьте оно того стоило. Буквально через 3 месяца (лично я) смог спокойно выпивать в кругу друзей (курящих) и не курить.
Ни какого набора веса, ни каких нервов, ни каких снов и т.д. Правда дым сигарет, для меня сейчас самый вкусный запах, особенно на рыбалке)))
Удачи!
Последний раз редактировалось gast83; 11.03.2015 в 23:19.
|