Цитата:
Сообщение от владимир 29ru
Привет всем ,помогите разобраться ГДЕ БЛИН НАХОДИТСЯ Файл конфигурации bShowStrip =1 – показывать функциональную полосу в нижней части навигационных программ. ?????все уже перерыл в магнитоле
Storage card\menavrus\menavrus.cfg НЕТ ТАМ ТАКОГО
ДА И КАК ПЕРЕПИСАТЬ ЕГО???
|
Там он есть, видимо куда то не туда смотрели. Я только вчера его правил.
Делается просто: Запускаете Тотал Командер и копируете его оттуда на флэшку. Дома на компе в виндах открываете его обычным блокнотом и правите, после правки сохраняете (расширение не менять!). Далее флешку в машину и переписываете тот файл откуда копировали, кстати делать это не обязательно, (можно оставить конфиг на флэшке). Приоритет чтения конфига будет с неё.
Кстати bShowStrip =1 это не файл, это строка в файле! Всё что вам нужно так это поменять 1 на 0 и сохранить.
И ещё сразу хочу предупредить, что строка пропадёт только при запуске навигации, в остальных случаях она останется неизменной.