Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 14:00   #68
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 2025-03-19 07:35
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Lionet
Цитата:
Я не согласен с таким мнением, так что посмотрим что получится. Я утверждаю, что будет то же самое, что и сейчас (плюс минус пара пользователей).
Знаете, у меня складывается впечатление, что вы мой работодатель и вы сейчас ставите передо мной задачу во чтобы то ни стало сделать так, чтобы Самара была вся в пробках. Не дописали только, что если этого не будет, я буду уволен или последуют какие то иные санкции в мой адрес.
Смотрите, пожалуйста, это никто не запрещает. Но процесс уж точно быстрым не будет.

Цитата:
У СГ это сервис. У Waze - функционал (т.е. неотъемлемая часть).
Сейчас скачал Waze и посмотрел. Тоже самое, что ЯН. Последний здесь уже обсуждался, так что дальнейшие комментарии излишни.

Цитата:
Это не чушь, а результаты невыполнения моих тикетов двухлетней давности по Пензе. Моста как не было, так и нет. Про "недавние" изменения месячной давности я вообще молчу.
Не стоит судить о всей России по одному региону.
Если вы видели, что ваши тикеты на выполнены, нужно было написать новый тикет, где было бы написано, что тикеты с такими то номерами не выполнены.
Номера тикетов напишите, здесь, пожалуйста. Спрошу у картографов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!