Тема: Duster vs Orlando
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 15:28   #363
avs
Заблокирован
 
Аватар для avs
Подробнее

Онлайн: avs вне форума
Был(а): 2016-09-28 10:32
Адрес: Тольятти
Автомобиль: орел
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

Цитата:
Сообщение от Xazergus
плохо скажется, и не только на орландо и шевроле с опелем, и на нас плохо скажется. Отсутствие или уменьшение конкуренции для конечного потребителя выльется или подорожанием оставшихся или ухудшением качества оставшихся, хавайте что дают... Тренд ближайших годов, дастер VS уаз или нива. Подумываю купить гранту, обслуживать отечественное ведро попроще, так сказать пережить тяжелые времена
Как владелец двух джиэм каров абсолютно не парюсь по этому поводу. Гарантия, сервисные центры останутся, дилерам не убыточно за 7тр масло менять Ну сократят мальчиков, девочек продавцов.
Более того в данный момент пытаюсь махнуть свою астру на новую инсигнюю спорт турер, цены более чем сладкие, надо пользоваться моментом.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!