Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 07:13   #1862
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 2018-12-19 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Чет такое ощущение, что комплексуют, в основном, владельцы дастеров
Лично для меня это обернулось неплохо, я взял б/у Дастера дешево как раз у такого с комплексами. Они просто не понимают какое чудо оказалось у них в руках и как им пользоваться. Совковый подход к машине и менталитет... как я уже сказал, лично для меня это позволило сохранить в бюджете семьи порядка 75-90 тыс руб.

Комплексы вообще вещь распространенная и встречается у владельцев любой марки - это нормально, вот они и пытаются другим, а в первую очередь себе, доказать. что не ошиблись в выборе автомобиля. Просто среди владельцев (довольно неплохих на сегодняшний день) китайских машин закомплексованных больше, и виной тому возможно именно снисходительные взгляды всех окружающий (не только дастероводов), и сочувственные взгляды самих владельцев китайских машин друг на друга.... это примерно как они сами смотрят на владельцев семерок.... Понятно дело такое давит и вызывает гипертрофированное желание доказать что у них самый крутой автомобиль. Надо просто таких успокаивать, типа поздравляю с покупкой, хороший авто, красивый, пусть служит верой и правдой, пользуйтесь на здоровье.... а самому бочком - бочком и помаленьку удаляться на безопасное расстояние
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось Останий; 21.03.2015 в 07:24.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!