Тема: Duster vs Orlando
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 14:40   #395
hobotkoff
Участник клуба
 
Аватар для hobotkoff
Подробнее

Онлайн: hobotkoff вне форума
Был(а): 2017-01-29 10:11
Имя: Дмитрий
Адрес: Троицк(Москва)
Автомобиль: Mitsubishi L200
По умолчанию Re: Duster vs Orlando

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Прям вот жалеет... Я вот смотрю на владельцев Шевроле и Опель в какой ступор они впадают от будущего с таким пляшущим производителем.......
Всех кого знаю с шевролето-опелями, всем вообще по барабану, в том числе и мне, никогда у официалов ничего не покупал и не собираюсь, поменять да (гарантия), но со своими расходниками. У жены на Каптиве неприятный казус произошел, накрылось что то в стартере, буквально через месяц после покупки, впускной или что то в этом роде, вот поменяли по гарантий. Вот тут я согласен, а так..... На лачетти отъездил 6 лет, щас на авео 3 года, ни разу не обратился, все запчасти есть в интернете и на рынках, как бы этот оф диллер нафиг не упёрся, с его ценниками и отношением к клиентам, я думаю это не только у шевроле а везде так. Поэтому скатертью им дорога А вообще я гдето читал что Sollers фордовский уже ждёт с распростертыми руками. вот нашел, поэтому никто без тех. и гарантийной поддержки не останется, правда мне они уже не нужны.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее написано было в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Что реально будет это падение спроса и цен на вторичке на шевроле/опель.
остальные проблемы если и будет то не скоро.
Прям одни Настрадамусы))) Это покажет только время.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!